Bracelet en or jaune à maille gourmette limée.... - Lot 388 - L'Huillier & Associés

Lot 388
Estimation :
900 - 950 EUR
Bracelet en or jaune à maille gourmette limée. (accident) Longueur: 22,5 cm Poids brut: 48 g
Mes ordres d'achat