Broche en or et argent formée d'une gerbe... - Lot 393 - L'Huillier & Associés

Lot 393
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche en or et argent formée d'une gerbe de fleurs mouvementées sertie de diamants taille ancienne. (modifications) Fin du XIXème s. Largeur: 6,2 cm Poids brut: 22,5 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat