Lot en argent composé de: une boîte d'allumettes... - Lot 401 - L'Huillier & Associés

Lot 401
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot en argent composé de: une boîte d'allumettes rectangulaire gravée de feuillages et d'un monogramme, Birmingham 1903; une boîte à pilules ovale à décor au repoussé d'un port et bateau, travail étranger, titré à 835/1000e; et un lot de débris. Poids total: 76 g
Mes ordres d'achat