Lucien PISSARRO (1863-1944)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien PISSARRO (1863-1944)
Le Harem, bois gravé, 14 x 9 cm, marges 21 x 15 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, avec des rehauts d'or, signée et numérotée 23/50, non examinée hors du cadre. Cachet sec de l'Estampe nouvelle (Lugt 886).
Mes ordres d'achat