Amédée-Julien MARCEL-CLEMENT (1873-?)

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Les voiles rouges Huile sur panneau, signée en bas à droite. (Légers petits manques de peinture). 30 x 40 cm Ancienne collection de Louis-Léon Denis et Charles- Henry Hirsch.
Mes ordres d'achat