Console en bois sculpté et doré de forme... - Lot 282 - L'Huillier & Associés

Lot 282
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Console en bois sculpté et doré de forme galbée, à décor ajouré de cartouches, coquilles et feuillages. Elle repose sur deux pieds cambrés réunis par une entretoise. Dessus de marbre gris veiné blanc restauré. Époque Louis XV. 83 x 131 x 59 cm
Mes ordres d'achat