Grand trumeau de boiserie en bois laqué et... - Lot 287 - L'Huillier & Associés

Lot 287
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grand trumeau de boiserie en bois laqué et doré, à décor d'agrafes. Le miroir est surmonté d'une grande peinture représentant des enfants à la pêche aux truites. XVIIIe siècle. 197 x 138 cm
Mes ordres d'achat