Malebranche

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Malebranche
De la Recherche de la vérité. Paris, Durand, 1762, 4 vol. in-12, veau marbré, dos lisses ornés, pièces rouges et fauve, tranches marbrées (Reliure de l'époque). Figures dans le texte. Épidermures
Mes ordres d'achat