SEMAINE SAINTE. Office de la semaine sainte,... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
SEMAINE SAINTE. Office de la semaine sainte, Latin & en François, à l'usage de Rome & de Paris (...) Paris, Antoine Dezallier, 1715, in-8, maroquin rouge, dos à nerfs orné, fleurs de lys dorées répétées, roulette dorée encadrant les plats, armoiries dorées au centre, tranches dorées (Reliure de l'époque). AUX ARMES ROyALES
Mes ordres d'achat