SEMAINE SAINTE. Office de la semaine sainte,... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
SEMAINE SAINTE. Office de la semaine sainte, selon le Missel et Bréviaire romain Paris, Compagnie des Libraires Associez, 1717, in-8, maroquin rouge, dos à nerfs orné, dentelle dorée encadrant les plats, armoiries dorées au cen tre, tranches dorées (Reliure de l'époque). AUX ARMES DE LOUIS XV entourées d'un filet doré en médaillon. Remboîté
Mes ordres d'achat