MONTEREAU XIXe siècle

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
MONTEREAU XIXe siècle
Six assiettes en faïence fine illustrées de rébus, en faïence fine à décor noir sur fond blanc (égrenures sur certaines). Vers 1830. Diam. 21,5 cm
Mes ordres d'achat