Sarreguemines XIXe siècle

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Sarreguemines XIXe siècle
Neuf bols, tasse et bouillons en faïence fine, à décors marbrés ou noir (égrenures et petits éclats sur certaines)
Mes ordres d'achat