Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 252 - L'Huillier & Associés

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs, les montants cannelés reposant sur des pieds fuselés (usures et restaurations). Epoque Louis XVI Dessus de marbre gris
Mes ordres d'achat