D'après Alfred BARYE (1839-1882)

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Braque à l'arrêt Bronze à patine brune signé sur la base. Longueur: 26 cm Hauteur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat