Meuble à hauteur d'appui ouvrant à deux portes... - Lot 269 - L'Huillier & Associés

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
Meuble à hauteur d'appui ouvrant à deux portes vitrées, surmontées d'un tiroir. Les montants sont terminés par des bustes de sphinges en bronze doré. Repose sur des pieds griffes à l'avant. Dessus de marbre noir. Début du XIXème siècle (Transformations et restaurations)
Mes ordres d'achat