Tabatière en noix de corozo sculptée d'un... - Lot 272 - L'Huillier & Associés

Lot 272
Estimation :
40 - 50 EUR
Tabatière en noix de corozo sculptée d'un couple de personnages et motifs feuillagés (fentes). Début du XIXème siècle. Long. 7 cm
Mes ordres d'achat