Vase en cristal taillé de forme Médicis,... - Lot 276 - L'Huillier & Associés

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase en cristal taillé de forme Médicis, monture en bronze doré à décor de anses à mufles de lion (petites égrenures au verre) Haut: 31 cm XIXème siècle
Mes ordres d'achat