Deux plafonniers ou appliques murales en... - Lot 297 - L'Huillier & Associés

Lot 297
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux plafonniers ou appliques murales en métal doré à décor de jonc noué. Sans globes (usures à la dorure) Diamètre: 29 cm
Mes ordres d'achat