Petit meuble à hauteur d'appui de style Transition,... - Lot 314 - L'Huillier & Associés

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Petit meuble à hauteur d'appui de style Transition, en bois de placage teinté acajou, ouvrant par deux portes et un casier ouvert. Plateau de marbre blanc de Carrare, ornementations de bronzes tels que chutes aux angles, poignées et sabots. (accidents) H: 104 cm / L: 71 cm / P: 48 cm
Mes ordres d'achat