CABANIS (Pierre Jean Georges)

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
CABANIS (Pierre Jean Georges)
Rapports du physique et du moral de l'homme. Paris, Béchet jeune, 1824, 2 vol., veau, dos lisses ornés, pièces rouges (reliure de l'époque). Taches et piqûres
Mes ordres d'achat