Henri BELLANGE (1613-1672/80) dit Thierry Bellange

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Les Amours chevaliers, ou l'exercice militaire Pointe d'argent,sanguine et lavis avec rehauts d'or sur vélin,signé en bas à gauche (restaurations). 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat