Claude SIMPOL (1666-1716)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Claude SIMPOL (1666-1716)
Le purgatoire Plume et encre noire sur traits de crayon noir, rehaut de gouache blanche et lavis gris. incisé pour un report, insolé. 24,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat