Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait d'un jeune homme en tenue, selon la tradition familiale il s'agirait du Vicomte de Chelles Huile sur toile (petit accident à la toile) 73 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat