Jules LAURENS (1825-1901)

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules LAURENS (1825-1901)
Fileuse, la Salzanno Pierre noire et aquarelle, rehaut de gouache blanche, signée et annotée en bas à droite. 36,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat