Paul-Henri REY (1904-1981)

Lot 79
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Paul-Henri REY (1904-1981)
Vierge à l'enfant Plâtre à patine dorée, signé. - H: 16 cm
Mes ordres d'achat