D'après le baron François GÉRARD (1770-1837) et Charles PERCIER (1764-1838

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
) Henri IV en buste Gravure par Müller pour La Henriade. L' encadrement a été dessiné par Percier. 34 x 25,5 cm Dans un cadre en bois et stuc coloré d'époque Restauration
Mes ordres d'achat