Paul César HELLEU (1859-1927)

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)
Buste d'élégante Eau-forte signée en bas à gauche. 58 x 37 cm
Mes ordres d'achat