André MASSON (1896-1987)

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
André MASSON (1896-1987)
Scène érotique Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 33/50. 22,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat