Otto FRIED (1922)

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Otto FRIED (1922)
Compositions sphériques Quatre petites toiles assemblées, étiquette au dos, signée au dos et datée 74 (petits éclats de peinture sur les bords). 40 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat