André MARCHAND (1907-1997)

Lot 162
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
André MARCHAND (1907-1997)
Après-midi dans le cloître, Arles, 1964-65 Huile sur toile signée au centre, titrée et datée au dos. 81 x 100 cm(*)
Mes ordres d'achat