Charles CAMOIN (1879- 1965)

Lot 175
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 31 000 EUR

Charles CAMOIN (1879- 1965)

Saint-Tropez, le printemps à Canoubier Huile sur toile signée en bas à droite, numérotée au dos 31363 et titrée. 50 x 73 cm(*)
Mes ordres d'achat