FRANCE

Lot 13
120 - 180 EUR
Résultat : 150 EUR

FRANCE

Époque Restauration
Pièce de 20 francs or, 1817, au profil du roi Louis XVIII.
Poids: 6,2 g
Mes ordres d'achat