Lot 22
100 - 150 EUR
Résultat : 210 EUR

Collier draperie en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de quatre petites pampilles boules (accidents et manques).
Longueur: 42 cm - Poids: 6 g
Mes ordres d'achat