Lot 27
150 - 250 EUR
Résultat : 260 EUR

Bague en or jaune et gris 18k (750 millièmes) sertie de cinq petits diamants de taille ancienne.
Vers 1940.
Taille du doigt: 54 - Poids brut: 7,95 g
Mes ordres d'achat