Lot 29
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

Paire d'anneaux en or jaune 18k (750 millièmes) sertis de petits brillants dans des étoiles.
Poids brut: 16.5 g
On y joint deux paires d'anneaux d'une forme identique l'une en lapis-lazuli et l'autre en ivoire
Mes ordres d'achat