Lot 31
180 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague demi-jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude.
Tour de doigt: 53 - Poids brut: 8,4 g
Mes ordres d'achat