Lot 32
80 - 100 EUR
Résultat : 120 EUR

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) monté d'une perle de couleur gold.
Diamètre de la perle: 14 mm - Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat