Lot 33
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Broche ronde en or jaune 18k (750 millièmes) à décor d'un branchage enlacé de boucles, sertie de pierres semi-précieuses (léger chocs).
Fin du XIXe siècle.
Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat