CARTIER, modèle LOVE

Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500 EUR

CARTIER, modèle LOVE

Bracelet rigide ouvrant, en or gris 18k (750 millièmes), à décor de vis (accident et déformé).
Signé et numéroté AP6609.
Diamètre: 6,5 cm environ - Poids brut: 41 g(*)
Mes ordres d'achat