GUY LAROCHE

Lot 35
150 - 250 EUR

GUY LAROCHE

Bague «maillon» en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de dix pierres semi-précieuses calibrées.
Signée sur la monture.
Tour de doigt: 54 - Poids brut: 5,60 g
Mes ordres d'achat