Guy LAROCHE

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Guy LAROCHE
Bague «maillon» en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de dix pierres semi-précieuses calibrées. Signée sur la monture. Tour de doigt: 54 - Poids brut: 5,60 g
Mes ordres d'achat