Lot 37
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Collier de perles à cinq rangs monture en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'aiguemarines ovales (usures, accidents et manques).
Début du XIXe siècle.
Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat