Collier de perles à cinq rangs monture en... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier de perles à cinq rangs monture en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'aiguemarines ovales (usures, accidents et manques). Début du XIXe siècle. Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat