Lot 44
500 - 800 EUR

Bague «marguerite» en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale entouré de petits diamants.
Tour de doigt: 51 - Poids brut: 7,20 g
Mes ordres d'achat