Lot 45
60 - 80 EUR
Résultat : 320 EUR

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) et d'améthystes taillées serties de demi-perles.
Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat