Lot 47
30 - 50 EUR
Résultat : 140 EUR

Intaill e ovale sculptée d'un profil d'homme à droite à l'antique, reste d'une monture.
Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle.
Longueur: 1,5 cm
Mes ordres d'achat