Lot 49
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Deux bracelets cheveux tressés, la monture en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de rubans et d'un médaillon chiffré DP(usures).
XIXe siècle.
Poids brut: 59 g
Mes ordres d'achat