Pendentif croix en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 51 - L'Huillier & Associés

Lot 51
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif croix en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de pierres rouges carrés et de petites roses (manque une pierre rouge et une rose). Fin du XIXe siècle Poids brut: 3,90 g
Mes ordres d'achat