Collier pendentif en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 55 - L'Huillier & Associés

Lot 55
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Collier pendentif en or gris 18k (750 millièmes) à motif serti d'un petit saphir cabochon, d'un autre de taille taper et de petits diamants de taille ancienne. Longueur: 44,5 cm - Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat