Boucles d'oreill es en or jaune 9k (375 millièmes)... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Boucles d'oreill es en or jaune 9k (375 millièmes) serties chacune d'un camée coquille à décor d'un profil de femme à droite pour l'une et à gauche pour l'autre. Dans un écrin de la maison Donadio «Cameos Coral Tortoise Shell, NAPLES, 137 S. Lucia». Début du XXe siècle. Poids brut: 3,30 g
Mes ordres d'achat